Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.10.2014 17:55

В Городищенском районе 49-летний мужчина повесился в день похорон сына

В Городищенском районе 49-летний мужчина повесился в день похорон сына
16-летний подросток погиб, балуясь вдыханием газов. Безутешный отец не смог пережить такую потерю.

Трагические события развернулись в одном из сел Городищенского района.
16-летний мальчик гостил у друзей на севере Волгограда. Как выяснилось, школьник нередко баловался вдыханием различных газов – среди несовершеннолетних такие развлечения, как и курительные смеси, к сожалению, весьма популярны. В тот день он решил вдохнуть газ от примуса, которым отапливалось помещение – дело происходило в частном секторе Тракторозаводского района. Сделав несколько «тяг» из шланга, мальчик потерял сознание и через несколько минут скончался.

Убитые горем родители устроили похороны в родном селе. Отец настолько сильно был сокрушен произошедшим, что плотно взялся за стакан. Впрочем, для него это было не в новинку. Выпив немалое количество алкоголя, он начал кидаться на гроб, а потом стал откровенно буянить – тогда родные вызвали полицию, на всякий случай. Затем мужчина затих и исчез с глаз.

- Когда его хватились, то обнаружили уже мертвым – он повесился на дверной ручке в комнате сына, обмотав шею электропроводом. Совсем скоро ему должно было исполниться 50 лет, - рассказал «Блокноту-Волгоград» руководитель следственного отдела по Городищенскому району Олег Левин. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0