Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 27.04.2019 15:50

В Котельниково без вести пропал мужчина

Больше месяца ведутся поиски пропавшего.

В субботу, 27 апреля, в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Волгоградской области журналистам "Блокнота Волжского" сообщили о пропаже человека. 

По факту исчезновения местного жителя Дмитрия Александровича Данилова проводится процессуальная проверка Котельниковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР.

Мужчина 45-лет, проживающий в гостинице районного центра 20 марта вышел из гостиницы и больше не вернулся. С тех пор пропавшего никто не видел. Сотовый телефон разыскиваемого мужчины отключен.

Приметы Данилова Д.А.: мужчина славянской внешности, рост примерно – 180 см, худощавого телосложения, волос средней длины, седой, глаза – голубые.

- Особые приметы: на верхней губе (с левой стороны) имеется шрам в виде трещины, на кисти левой руки в области указательного пальца имеется шрам в виде пореза, 3 зуба в верхнем зубном ряду, верхней челюсти отсутствуют, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Волгоградской области.

Следователи обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения Данилова Д.А. или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8(844-76) 3-12-04, 3-47-51, 7-00-12 или «02».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостикотельниковопропал без вестимужчина исчез
0
0