Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 28.03.2017 14:05

В квартире у 23-летнего волжанина обнаружили 10 килограммов наркотиков

23-летний волжанин занимался распространением синтетических наркотиков, оставляя их в тайниках на улице.

Молодой человек был пойман сотрудниками ФСБ и специалистами Управления по контролю за оборотом наркотиков в парковой зоне Спартановки, когда пытался оставить "закладку" с синтетическим наркотиком.

- В ходе обысков по месту жительства подозреваемого в кухонном шкафу оперуполномоченные обнаружили 13 пакетов с порошкообразным веществом, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Всего у волжанина изъяли 9,8 килограммов наркотических средств. Такого объема хватило бы на более чем 20 тысяч разовых доз.

Подозреваемый сознался в содеянном, он заказывал товар через Интернет и распространял его бесконтактным способом. Оптовые партии преступник оставлял в различных "закладках" и тайниках на улицах Волгограда.

В отношении молодого волжанина возбудили уголовное дело. Сегодня для подозреваемого избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Недавно сотрудники ГНК поймали 17-летнюю девушку, которая также раскладывала "закладки" в Волжском. Через нее вышли на целую компанию распространителей синтетических наркотиков.

Если у вас есть интересное видео, фото, актуальная проблема, пишите в редакцию «Блокнота Волжского» по адресу info@bloknot-volzhsky.ru или по номеру Whats App или Viber 8-929-781-17-07.
   
     
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненаркотики
0
0