Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 13.12.2019 16:22

«В КЖД нам сказали воздержаться от похода в туалет на время ремонта», - Анна Сафонова

За водой жители ходят с ведрами в соседнее общежитие.

В пятницу, 13 декабря, в редакцию «Блокнот Волжского» обратилась Анна Сафонова. Девушка столкнулась с проблемой - уже несколько недель общежитие, где она проживает по улице Свердлова, 4, отключили от воды. 

- Прошлая  УК ООО «Комплекс» сняла трубы в нашем подвале и отнесла на металлоприемник. Письма в прокуратуру были отправлены. Ничего так и не решилось, эта компания обанкротилась и ее не могут найти. И вот, 5 декабря в нашем доме было отключено горячее и холодное водоснабжение. Сегодня уже 13, а воды нет до сих пор. У нас проблемы с трубами в подвале - их прорвало. Приехали ремонтники выкачали воду и отключили ее нам. До этого хоть горячая была, теперь вообще никакой. За это время к нам три раза приезжала машина с водой и все. Больше нами никто не интересовался. Пообещали ремонтные работы провести, но ничего сделано не было. В нашем общежити проживает более трехсот людей, среди них есть пожилые люди и маленькие дети. А мы как в 19 веке живем, за водой с ведрами ходим и вынуждены купаться в тазиках в соседнем общежитии.

Нам сказали обратиться в администрацию города, но она направила нас обратно в нашу управляющую компанию «Грат».  Никаких конкретных ответов нам не дают. В КЖД нам ответили  «на время ремонта воздержитесь ходить в туалет и мыться»...и вся помощь. Неизвестно, когда включат воду в нашем доме, - рассказала волжанка.

Редакция была свидетелем, как за водой жители общежития ходят с ведрами в соседний дом. 



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Светлана Кутявина 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийхочу сказатьводаведра
0
1