Волжский Вторник, 23 апреля
Здоровье, 22.05.2018 18:45

В лето с идеальной кожей

Лето - это маленькая жизнь, поэтому провести его следует на полную катушку. Чтобы ваш отдых и солнечное настроение не испортил внешний вид, стоит позаботиться о нем заранее.

Перед выходом на пляж подготовьте к купальному сезону свою кожу. Как это сделать правильно и без плачевных последствий рассказали специалисты медицинского центра «Эстетика».

Если вы еще не начали готовиться к жаркому сезону, то пока не поздно. Вы можете воспользоваться комплексными мерами. Любые процедуры, которые вы делаете в домашних условиях, будут действовать в два раза лучше после профессионального ухода.

Во-первых, фигура и все, что к ней относится.

Понятное дело, что на пляже мы раздеваемся и надеваем прошлогодний купальник. Однако каждый год хочется замечать, что он стал велик и покупать новые купальные принадлежности. Поэтому медицинский центр «Эстетика» помогает женщинам обрести фигуру своей мечты и стать королевой пляжа, буду он в Волжском или на Мальдивах…

Для вашего похудения в «Эстетике» есть различные аппараты. Специалисты разработают индивидуальный подход для вашего телосложения и заставят вас стать идеальной. Также здесь вы сможете избавиться от надоевшего целлюлита.

Во-вторых, лицо.

Каждая уважающая себя женщина должна ухаживать за собой и посещать косметолога. Тем более в такой опасный для кожи период. В медицинском центре «Эстетика» уверены, что ваша кожа скажет «спасибо» уже после пары профессиональных процедур.

Если вас давно беспокоит лишний вес и вы хотите получить помощь специалистов, обращайтесь по номеру телефона +7 902 312 01 60.

Центр «Эстетика» находится по адресу: город Волжский, проспект Ленина, дом 79Б.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0