Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.05.2019 11:15

В лобовом столкновении пострадали волжане

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с тяжкими последствиями, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Все три ДТП произошли в городе Волжском.

В четверг, 9 мая, в 0 часов 35 минут, на улице Оломоуцкой произошло лобовое столкновение автомобилей.

Автомобиль «ВАЗ-21102», под управлением 32-летнего водителя, проезжал по улице Оломоуцкой, со стороны улицы Карбышева в сторону улицы Дружбы. Напротив дома № 18 по улице Оломоуцкой он не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с  автомобилем  «Датсун Он-до», под управлением 46-летнего водителя. 

- В результате ДТП  водитель и 33-летняя пассажирка автомобиля «Датсун Он-до», а также 30-летняя  пассажирка «ВАЗ-21102» с травмами доставлены в медицинское учреждение, - сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Еще одна авария произошла в 7 часов 10 минут. Автомобиль «ВАЗ 2115», под управлением 40-летнего водителя, проезжая по проспекту Ленина напротив дома № 1, со стороны улицы Логинова в сторону моста через ГЭС, на полном ходу перевернулся. Водитель не справился с управлением и наехал на отбойник, в результате чего машину опрокинуло.

- В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Добавим, что в День Победы произошло еще одно ДТП, в котором пострадал 18-летний пешеход. Автомобиль, сбивший парня, скрылся с места ДТП.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавария
0
0