Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 16.09.2014 12:15

В Москве пройдут Дни Волгоградской области

В Москве пройдут Дни Волгоградской области
3 октября в Государственном центральном концертном зале «Россия» в Москве состоится торжественное открытие праздника под названием «Земля солнца и мира». Мероприятие направлено на объединение волгоградцев, живущих в столице, и москвичей. Посетителей праздника ждет знакомство с историей и планами на будущее Волгоградской области. Также праздничное мероприятие поможет наладить культурные и деловые связи между Московским и Волгоградским регионами.

 Участниками концерта станут руководители двух субъектов Российской Федерации, выдающиеся жители волгоградской земли. Для участия в праздничной программе было приглашено более 220 волгоградских артистов. Также зрителей ждет выступление известных российских звезд, таких как Лев Лещенко, Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Лев Лещенко, Тамара Гвердцители и другие.

В фойе ГЦКЗ «Россия» всех посетителей ждет выставка под названием «Волгоградская область – регион стратегического развития», посвященная истории нашего региона. Дни Волгоградской культуры продлятся в столице по 5 октября. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0