Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 30.03.2015 12:49

В Новоаннинском районе мать утопила новорожденную в ведре и выбросила в уличный туалет

В Новоаннинском районе мать утопила новорожденную в ведре и выбросила в уличный туалет
Стали известны подробности совершенного преступления.

Напомним, 23 марта в выгребной яме уличного туалета в Новоаннинском районе было обнаружено тело новорожденной девочки. Через неделю стали известны подробности совершенного преступления.

Установлено, что 28 февраля 2015 года 32-летняя местная жительница, проживавшая на тот момент у свекрови, родила в летней кухне ребенка. Не долго думая, она бросила новорожденную в ведро с водой, разумеется, малышка захлебнулась. Мертвый младенец почти сутки находился в воде. Следующим утром женщина завернула тело в пакет и выбросила в уличный туалет. А потом поспешно уехала от родственницы.

Новоаннинским МрСО возбуждено уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка». Свою вину в содеянном мать-убийца полностью признала, подробно рассказав о совершенном преступлении в ходе проведенной с ее участием проверки показаний на месте. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила сайту "Блокнот Волжского" Наталия Куницкая, старший помощник начальника управления СКР по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: Убийство
0
0