Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2018 12:27

В новостройках «Аквамарин» не подключают газ уже полгода, - волжанка

Жильцы новостроек пытаются самостоятельно решить проблему.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась возмущенная жительница новостройки ЖК "Аквамарин" Наталья Ковалева. Женщина рассказала, что уже больше, чем полгода волжанам, которые купили квартиры в домах №10 и 12 по улице 40 лет Победы, приходится жить в новых квартирах без газа. 

- Хотелось бы через вас достучаться до нашей управляющей компании «Эксплуатационная служба» и до мэра города. Наша управляющая компания в лице Ирины Мурыгиной обнаглела в конец. Нет сил больше молчать, ранее мы писали письма в администрацию города, но им видимо все равно. Наши дома построены застройщиком ООО Среда Жилой комплекс в микрорайоне 32А. Проблема в том, что наши дома были сданы в марте 2017 года и до сих пор в них нет газа, - жалуется женщина. - Никто за это отвечать не хочет. УК сваливает все на застройщика, застройщик на УК. Конца и края этому нет.

По словам Натальи, практически у всех жильцов на сегодняшний день заключены договора с газовой организацией, но УК отказывает в проведении газа, ссылаясь на то, что не все квартиры проданы. Наталья говорит, что УК не желает ставить заглушки за свой счет в пустые квартиры.

- Мы платим за обслуживание наших домов практически по 1000 рублей в месяц с каждой квартиры. Уж можно было за столько времени решить этот вопрос! - считает Наталья. - По телефону сотрудники управляющей компании позволяют себе хамить жильцам и ведут себя неадекватно. 

Наталья надеется, что вопрос с газом в скором времени решится. 

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиблагоустройстводомагазжилой комплекс
0
0