Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.10.2014 15:25

В Палласовке похититель кроликов угодил под железнодорожный состав

В Палласовке похититель кроликов угодил под железнодорожный состав
Убегая с добычей, 27-летний мужчина был сбит проходящим поездом, от чего вскоре скончался. Кролики, к сожалению, тоже погибли.

История, произошедшая 27 октября в городе Палласовка Волгоградской области, невольно вызывают улыбку, несмотря на трагизм произошедшего.
Следователи нашли тело 27-летнего мужчины, который минувшей ночью совершил кражу у местного жителя. Погибший похитил из вольера несколько кроликов и был таков.

Лишившийся ушастых 58-летний фермер, обратился в полицию, и правоохранители приступили к поискам вора – личность его установили быстро, правда, ответить перед законом ему было не суждено. Убегая с добычей, похититель угодил под проходящий состав. Его труп был найден возле путей неподалеку от железнодорожной станции. Кролики, к сожалению, тоже погибли.

- Характер телесных повреждений погибшего говорит о том, что его зацепило поездом, от чего он получил травмы, несовместимые с жизнью. По факту гибели жителя Палласовки проводится проверка, - рассказал сайту «Блокнот-Волжский» старший следователь Палласовского МрСО Виктор Алябьев. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0