Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.10.2015 15:20

В Палласовке водителя-нарушителя задерживали со стрельбой

В Палласовке водителя-нарушителя задерживали со стрельбой
Накануне вечером на трассе в Палласовском районе произошла погоня с перестрелкой.

11 октября в 20:15 инспекторы отдела ГИБДД по подозрению в совершении административного правонарушения попытались остановить водителя, управляющего автомобилем ВАЗ-2106. Но мужчина за рулем "шестерки" не только проигнорировал требования стражей порядка, но и попытался скрыться, нарушая всевозможные правила дорожного движения.

Разумеется, инспекторы ДПС стали преследовать нарушителя. А чтобы остановить его, пару раз выстрелили в воздух, но это не подействовало, тогда пули понеслись в колеса "шестерки". Одна из них повредила переднее колесо, но мужчина продолжал набирать скорость и в итоге совершил опрокидывание, не справившись с управлением.

Оказалось, что селянин не просто так пытался уйти от правоохранителей - 46-летний житель Палласовского района ранее был лишен водительских прав, да еще был явно подшофе. Он был доставлен в отдел полиции, где на него составили административные протоколы по фактам невыполнения требования об остановке транспортного средства и отказ от прохождения медосвидетельствования. Кроме того, ему грозит уголовная ответственность за повторный отказ от его прохождения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: СтрельбаОрганизации: ГУ МВД России по Волгоградской областиОрганизации: ДПС
0
0