Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2014 16:21

В парке «Гидростроитель» высадили сто деревьев и кустарников

В парке «Гидростроитель» высадили сто деревьев и кустарников
Уже четвертый год подряд в парке культуры «Гидростроитель» порходит праздник «День Земли» в рамках месячника по благоустройству нашего города. 17 октября у ротонды собрались члены «Клуба первостроителей», активисты и сотрудники Дворца молодёжи «Юность», представители администрации, работники парка, ДК ВГС и десятки активных волжан, представлявших общественные организации и молодёжные объединения, чтобы поучаствовать в озеленении парка.

И даже дождь не остановил благородного порыва горожан, стремившихся сделать любимый город краше. Как рассказала замдиректора ДК ВГС Елена Константинова, сто саженцев черемухи, сосны, ели, можжевельника, клена и других видов кустарников и деревьев пополнят «зелёные лёгкие» города.

            – Мы будем украшать наш город и делать всё, чтобы он стал лучше и чище. И даже дождь нас не остановит. Спасибо вам! – обратился Игорь Воронин ко всем участникам праздника.

            Высадить сто саженцев не составило большого труда, и, даже, несмотря на непогоду, настроение у всех было приподнятое. А горячий чай с кашей и хорошие песни вокальных ансамблей «Русская песня» и «Планета детства» только улучшили.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0