Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2019 17:00

Впервые в Волжском пройдёт шествие собак

В Первомайском шествии примут участие спортсмены-кинологи.

В пятницу, 26 апреля, появилась информация о новых участниках парада: в колонну пришли кинологи, в рамках спортивных организаций. От Федерации кинологического спорта, пройдут лучшие из лучших спортсменов.

- Примут участие медалисты и чемпионы разных дисциплин от нашей Федерации. Также мы приглашаем, всех желающих принять с нами участие. Идти мы будет в ряд по восемь человек, собака должна идти с левой стороны, обязательно наличие намордника и поводка. Порода может быть любая, маленькие породы можно на руках. Мы хотим привлечь внимание, чтобы люди и собаки занимались спортом. Четвероногие - дрессированные друзья человека,  чтобы не было никаких покусов, что собакам уделяют должное внимание, и конечно, намордник, по всем правилам. - поделился с редакцией "Блокнота Волжского" президент Федерации кинологического спорта - Анатолий Николаевич Морозов.

Участие могут принять и обычный заводчики собаки, а также открыть для себя спортивную кинологическую среду Волжского, что обязательно благоприятно скажется на питомце. Ориентировочное время сбора - 9 утра. При себе и собаке иметь хорошее настроение, поводок, намордник, и пакеты.

За подробной информацией обращаться по телефону: 8-961-081-73-01
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепервомайспортсобаки
1
1