Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 08.08.2017 11:46

В поисках пенсионера с болезнью Альцгеймера попросили помочь волжан

Всем тем, кто знает о местоположении Николая Кубарева в Волжском просят срочно сообщить в правоохранительные органы.
 
На данный момент, 8 августа следственным отделом по Краснооктябрьскому району проводятся поиски пропашего 79-летнего пенсионера - Николая Алексеевича Кубарева.

По предварительным данным мужчина вышел из своего дома расположенного на улице Кравченко в Волгограде, 5 августа этого года в обед. После этого его больше никто не видел.

Приметы: рост 170 сантиметров, лысый с небольшими седыми волосами по бокам, глаза голубые, также при ходьбе всегда держится за спину. В день своего исчезновения был одет в светлую панамку, футболка темно-синего цвета, бриджи темного зеленого (болотного) цвета и при себе имел рыболовный рюкзак. Особенно хочется отметить, что Николай Кубарев страдает болезнью «Альцгеймера» и имеет серьезные провалы в памяти.

Волжане, все кто опознал мужчину и возможно имеет сведения о месте о его нахождения или последнем месте пребывания, просьба срочно сообщить об этом правоохранительным органам по телефонам: 8 (937)567-84-29 или «02».

Напоминаем, что накануне 7 августа, молодой мужчина мгновенно погиб от удара током на автомойке Волжского. Трагедия произошла в понедельник, около пяти часов вечера. Молодой мужчина погиб от мощного разряда током на автомойке в Волжском. По предварительным данным, ЧП произошло на автомойке Grass, которая находится на улице Оломоуцкая между 22 и 24 микрорайонами. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпропажапоискипенсионер
0
0