Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 31.08.2017 17:22

В помощь братьям нашим меньшим волжан приглашают на субботник

Неравнодушных волжан приглашают на субботник, который будет проходить в приюте для брошенных животных "Великое Междуречье".

Волонтеры и простые горожане, не проходите мимо и присоединяйтесь к благому делу, которое организовывают администраторы приюта для брошенных животных ПО «Великое Междуречье» в Волжском на ЛПК (рядом с поселком Красооктябрьским), 2 сентября в 11.00 часов. Сюда приглашают всех желающих кто готов принять участие в обустройстве территории приюта.

На субботник нужны люди, которые смогут привезти с собой грабли, лопаты и ведра для расчистки всего участка,а все это нужно для тридцати собачек, которых в скором времени доставят в приют. Также у каждого гостя будет возможность прогуляться с собаками.

Доехать до приюта вы сможете на общественном транспорте, на автобусах: № 34, 11 или маршрутном такси: № 105А, 40Б. Доехать нужно до остановки ЖБИ-4, а дальше пройти около 100 метров до серых ворот слева (снизу прилагается карта). Точный адрес подскажут, а также по вашему желанию администраторы встречи даже направят в личном сообщении карту прохода-проезда для встречи.

BlKJAny8ct0.jpg

Телефон администратора приюта: 8-903-370-3461 - Светлана и 8-937-697-6069 - Элина.

Напоминаем, что на праздник с подарками пригласили первоклассников Волжского после торжественной линейки. Совсем праздничным могут сделать волжане первый поход в школу своего чада. В 16.00 парк «Волгоградгидрострой» устроит праздник для волжских школяров. Ведь 1 класс и 1 сентября для каждого ребенка -событие волнительное. Здесь родителей и их детей ждет веселая интерактивная программа, самые умные и активные ребята не останутся без призов. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийблаготворительностьприютживотные
0
0