Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.03.2019 10:47

В поселке Краснооктябрьском из-за аварии прекращена подача воды

Аварию обещали устранить до вечера.

В пятницу, 1 марта, в Волжском в посёлке Краснооктябрьском была перекрыта подача воды по четной стороне улицы с №2 по №32. Временные перебои с водой случились из-за аварии на водопроводе.

- Сигнал о течи из колодца по улице Ленинской (частный сектор) поступил от жителя посёлка, - сообщили в администрации города.

В настоящее время сотрудники МУП "Водоканал" устраняют последствия аварии. Возобновить подачу холодной воды пообещали не позднее 17 часов. А пока организован подвоз питьевой воды водовозной машиной. А на перекрестке улиц Ленинской и Больничной воду можно набрать из действующей водоразборной колонки.

Также стало известно, что сегодня в Волжском не будет воды до 17 часов в 25 микрорайоне в домах №№23а, 24, 25 и в коррекционной школе №2 по улице Мира,106. Для жильцов этих домов обещали адресно доставить питьевую воду.

- О проведении работ управляющая организация проинформировала жителей заблаговременно, разместив соответствующие объявления в подъездах или на входных группах в подъезд, - добавили в мэрии.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиводаводоканалавария
0
0