Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2017 14:21

В последний день лета волжанам пообещали резкое похолодание и грозы

Начиная с 31 августа и заканчивая 1 сентября в городе-спутнике ожидается похолодание и усиление восточного ветра до 18 метров в секунду.

Как сообщают данные Волгоградского ЦГМС "Блокноту Волжского", 31 августа волжане встретят прохладу и небольшие дожди. Температура воздухе не превысит +21 градуса, а ночью и вовсе опустится до +16.

Ночью 1 сентября в городе ожидают кратковременные дожди, ливни и грозы. Ветер северо-восточный от 6 до 11 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит +17 градусов, а днем до +25.


Напоминаем, что огненная опасность сохранилась в Волжском, несмотря на прошедший дождь. Сотрудники МЧС рекомендуют соблюдать правила безопасности. Чрезвычайная опасность не только в Волжском, но и во всем регионе еще сохраниться до 2 сентября. Волгоградский ЦГМС сообщил о пятом классе горимости леса почти во всем регионе. ГУ МЧС России по Волгоградской области настоятельно просят волжан соблюдать все правила пожарной безопасности. В службе советуют временно воздержаться от посещения лесов, от разведения костров, сжигания мусора и проведения всех видов пожароопасных работ.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпогодапеременная облачностьдожди
0
0