Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.05.2016 11:58

В праздничные выходные в Волжском было задержано 12 нетрезвых водителей

Во время праздничных выходных водители Волжского садились за руль будучи в алкогольном опьянении
За период праздничных выходных, которые были посвящены Дню Победы, сотрудники дорожно-патрульной службы по г. Волжскому поймали во время проверки на дорогах 10 водителей в алкогольном опьянении. 10 водителей были впервые пойманы за данное нарушение. Так же во время проверки удалось выявить у 2-их нетрезвых водителей алкогольное опьянение, причём ранее они уже были осуждены по такой же статье "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения".
Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому, пьяные водители, которые повторно нарушили закон и повторно отказались от медицинского обследования, будут привлечены к уголовной ответственности и понесут наказание в виде штрафа от 200 до 300 тысяч рублей, либо будут выполнять принудительные работы, либо нарушителям грозит лишение свободы на срок 2 года.
В ночь с 7 на 8 мая сотрудники дорожно-патрульной службы задержали пьяного водителя, который управлял скутером. В настоящее время за нарушение закона по статье "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения", водителю в нетрезвом виде грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

пьяные водителиволжскийдпс задержали пьяных водителей12 водителей в нетрезвом состоянии в волжском
0
0