Волжский Четверг, 28 марта

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 03.04.2019 08:57

В проекте осталось семь участников

«Спасибо Татьяне за «волшебный пендель», - Марьям.

Во вторник, 2 апреля, в фитнес-центе "Эскимо" стало известно имя участника, которому пришлось покинуть проект «Сбросить лишнее 2».

В субботу, 30 марта в проекте "Сбросить лишнее 2" прошло традиционное взвешивание участников. Подведенные итоги выявили тройку номинантов: Елена Соколова, у нее показатель веса снизился на 0,88%, Марьям Досумова с результатом – 1,39%  и Ирина Лыкова с показателем 1,43%.

Из-за добровольного ухода из проекта Ирины Лыковой, проводилось только одно голосование.

Ровно сутки, с 31 марта до 1 апреля, длилось голосование на сайте. До последнего момента была интрига, кто же победит. И по итогам зрительского голосования, с небольшим перевесом, победила Елена Соколова с результатом 58% и 584 голоса. Немного не хватило до победы ее сопернице Марьям Досумовой. За нее проголосовало 48 %  и 419 читателей

- Я благодарна проекту, организаторам, что дали такую возможность похудеть. Татьяне большое спасибо, что дала волшебный пендель в новую жизнь. Очень рада, что познакомилась с такими хорошими людьми. Всем людям хочу сказать огромное спасибо, что за меня голосовали, переживали за меня. Я иду дальше худеть, - поблагодарила всех Марьям.

Следите за проектом на сайте «Блокнот Волжский» и поддержите своих любимых участников.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
0
0