Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 21.11.2017 14:18

В прямом эфире на вопросы читателей ответит заместитель главы администрации Волжского Газанфар Гулуев

Задать свой вопрос можете и вы. 

В среду, 22 ноября, в 10:00 в прямом эфире на странице сайта "Блокнот" в социальной сети Инстаграм пройдет пресс-конференцию, в ходе которой на вопросы волжан ответит Газанфар Акберович Гулуев, заместитель главы администрации Волжского

Какие дороги отремонтируют в 2018 году, какие новые объекты появятся в городе, как будут благоустраивать город, как планируют решать проблемы с ветхими общежитиями и самовольными парковками.

Задать интересующий вас вопрос можно в комментариях к этой новости, а также во время трансляции в социальной сети Инстаграм. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте "Блокнота Волжского" и в наших группах в соцсетях.

Справочная "Блокнота"

Газанфар Акберович Гулуев - заместитель главы администрации Волжского. Работал слесарем, инженером, директором ДСУ-1. Работал на руководящих постах ОГУП «Волгоградавтодор», ООО «ГК «Инфраструктура». В 2015 году назначен на должность зампредседателя КЖД, начальника отдела дорожного хозяйства и транспортного обслуживания населения администрации Волжского. Позже возглавил комитет благоустройства и дорожного хозяйства. В сентябре 2016 года покинул свой пост. Вскоре был назначен помощником главы, а с 6 марта 2017 года снова стал главой комитета. 8 сентября 2017 года утвержден в должности вице-мэра. 

  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегулуевмэрия
0
0