Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 12.01.2018 17:12

В психиатрическом диспансере невозможно получить даже платную справку, - волжанин

Волжанин мечтает, что живые очереди уйдут в прошлое.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился мужчина, который несколько дней пробивался в очереди, чтобы взять справку. Автолюбителю Юрию Михайлову нужно было взять справку о том, что он не состоит на учете в психиатрической больнице и наркодиспансере. Пустяковый вопрос волжанин не мог решить два дня.

- 10 декабря около 10 часов утра я приехал в Психиатрическую больницу на Камскую, чтобы взять нужную справку. Какого же было мое удивление, когда мне сказали, что сегодня пациентов уже не принимают. В очереди стояло около 30 человек, - рассказывает Юрий. - Как выяснилось, у врачей сломались какие-то компьютеры для оформления справок, поэтому больше они никого не принимали. 

11 декабря мужчина решил обойти систему. И поехал около часа дня в Наркологический диспансер на улице Партсъезда 19, но и тут его подстерегала неудача.

- В Наркологический диспансер повалили в этот день другие не дождавшиеся очереди на Камской. В результате я отстоял в живой очереди почти целый день. Но справку наконец-то получил. Моей радости не было предела.

По словам волжанина, несмотря на то, что за справку приходится платить от очереди это не спасает. Напомним, что ранее мы писали о том, что волжане смогут получать дистанционную медицинскую помощь и справки


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемедицинасправки
0
0