Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 06.12.2019 05:30

В пятницу температура за окном будет в «плюсе»

Не ждали.

В пятницу, 6 декабря, погода обещает быть в плюсе. Утром температура воздуха составит 0 градусов. Днем синоптики обещают потепление до +3. Возможны небольшие осадки в виде дождя. Вечером температура снова опустится до 0 градусов. 

Днем будут сильные порывы ветра с юго-западной стороны до 11 м/с. Атмосферное давление повышенное, но стабильное.

Долгота дня составит 8 часов 27 минут. Восход солнца ожидается в 8:38, а закат - в 17:05. 

6 декабря отмечают день рождения своей службы сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Для людей, выполняющих эту важнейшую для общества задачу, связанную с обеспечением его безопасности и здорового будущего молодых поколений, день 6 декабря можно с уверенностью назвать профессиональным праздником. Соответствующее распоряжение было оформлено Приказом по Министерству внутренних дел Российской Федерации и подписано министром МВД РФ 23 ноября 2016 года.Так появилось Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ.

Основными задачами органов по контролю за оборотом наркотиков являются: борьба с преступными группировками, занимающимися незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров, обнаружение и ликвидация каналов распространения наркотиков как внутри страны, так и на пути их нелегального поступления из-за рубежа, пресечение деятельности нелегального производства наркотиков.

Материал подготовила Виктория Лесник



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

1
0