Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.07.2015 14:55

В санатории под Волгоградом тренер по физкультуре надругался над 8-летней девочкой

В санатории под Волгоградом тренер по физкультуре надругался над 8-летней девочкой
Ужасная история произошла в Иловлинском районе 5 июля.

Иловлинским МрСО возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего мужчины, которому инкриминируют "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Пенсионер, несмотря на возраст, трудится тренером по физкультуре в одном из санаториев Иловлинского района Волгоградской области. Накануне, во время занятий в плавательном бассейне 8-летняя девочка зашла в душевую, но самостоятельно включить горячую воду не смогла. Школьница попросила помощи у тренера, который воспользовался тем, что остался с девочкой наедине и совершил в отношении нее насильственные действий сексуального характера. После того, как дед потешил свое извращенное либидо, девочка побежала к старшей сестре, с которой они отдыхали в санатории и все ей рассказала, та родителям, а они, в свою очередь, полиции.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили сайту "Блокнот Волжского" в региональном СУ СКР. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0