Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 15.12.2017 08:31

В семейную реликвию превратили волжане старенький свитер с оленями

Волжанин сделал селфи, чтобы рассмешить пользователей.

Как рассказал "Блокноту Волжского" пользователь соцсети, скрывающийся под ником "Коля Ваз", главный тренд наступившей зимы - настоящий "свитер с оленями" достался ему от его папы. 

- В этом теплом свитере я ходил в школу в далёком 2007 году. И не знал, что потом это станет трендом, - рассказывает волжанин. - Раньше он был мне великоват, но сейчас самое то. Неделю, правда, пришлось разнашивать. Теперь не хочу его снимать, он очень тёплый, будто душу греет.

Юморные комментаторы тут же налетели на фото волжского водителя с подписью: "Вот она кофта с оленями, а остальные подделка". Кто-то отметил, что олени больше похожи на лосей и увидел рога из флажков над мужчиной. Но "Коля Ваз" не обиделся на комментарии. 

- Я каждый день встречаю оленей на дороге и сам бываю таким оленем, когда заработаюсь. Поэтому мне ли обижаться на такие комментарии, - отвечает добродушный волжский водитель. 

Напомним, что недавно в интернете разошлись картинки с новогодними макетами свитеров, на которых изображены люди, попавшие в глупые ситуации. Коллекцию "свитеров с оленями" придумал дизайнер Антон Жаворонков шутки ради. Однако внимание к таким элементам одежды заставило создателя задуматься над тем, чтобы выпустить собственную коллекцию. К слову, свитер с оленем в коллекции брендовой одежды стоит в среднем около 2000 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийсоцсетиводительновый год
0
0