Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.10.2019 09:30

В сквере Волжского сделали спуск - с коляской не проехать

Крик души мамочек.

Накануне волжанка Ирина Горелова прислал в редакцию "Блокнот Волжский" фото обновленной улицы Коммунистической.  Женщина недовольна результатом реконструкции сквера.

- Выложили дорогу у перекрестка плиткой, очень красиво. Но на спуске для детских колясок и инвалидов - колясочников непреодолимое препятствие - украшения в виде шаров. Тяжелые такие красивые штучки, а проехать теперь невозможно, - возмущается очевидец.

По словам Ирины, она с детской коляской проехать между шарами не может- с одной стороны близко трамвай, а с другой еще ведутся ремонтные работы. Объехать негде.

- Очень хотелось бы, чтобы при реконструкции и ремонте учитывались мнения волжан нашей категории - мамочек с колясками. Нам неудобно там ездить теперь. Да и инвалидом на коляске там не проехать, придется объезжать целый квартал,- недоумевает волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Светлана Кутявина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостиобращение
0
0