Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.10.2014 19:40

В Сочи найден убитым вокалист из Волгограда Денис Курсеков

В Сочи найден убитым вокалист из Волгограда Денис Курсеков
Волгоградца похоронят 30 октября в микрорайоне Хоста курортной столицы России.

Небезызвестный в свое время волгоградский вокалист Денис Курсеков был найден мертвым в собственной квартире в Сочи.

Установлено, что 38-летний мужчина был убит в ночь на 24 октября. Вокалист известен в родном городе регулярными выступлениями в ресторанах и на различных городских мероприятиях, последнее время проживал в городе Сочи Краснодарского края, где продолжал свою музыкальную деятельность.

Родные забили тревогу, когда Денис перестал выходить на связь с ночи 23 октября. Правда, долго его искать не пришлось – мужчина был найден убитым в собственной квартире, ее вскрыли 27 числа. Тело музыканта с колото-резаными ранениями шеи и грудной клетки было накрыто простыней.

Как сообщила сайту «Блокнот-Волжский» помощник руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю (по связям со СМИ) Наталья Смяцкая, по факту убийства 38-летнего волгоградца возбуждено уголовное дело по статье "убийство". При осмотре места происшествия следствием установлено, что входная дверь квартиры, в которой он проживал один, была заперта изнутри, а окна закрыты. Вещи и предметы в квартире располагались хаотично. Проверяют версию возможного похищения имущества погибшего.

Несмотря на сообщения некоторых СМИ, пока по подозрению в странном убийстве мужчины никто не задержан.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0