Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.04.2017 13:15

В Среднеахтубинском районе выпивший парень ограбил магазин, в котором работала его подруга

26 тысяч рублей вынес из кассы 27-летний житель Краснослободска. 

В полицию поступило заявление от предпринимателя из города Краснослободска. Бизнесмен рассказал, что ночью из кассы его магазина неизвестный человек украл всю выручку в размере 26 тысяч рублей. Странно то, что следов взлома не было. 
   
- Полицейские по подозрению в краже задержали 27-летнего местного жителя, который накануне вечером выпивал в компании своих друзей. Среди друзей была давняя знакомая подозреваемого, которая работала продавцом в магазине. После закрытия смены, продавщица и компания отправились к ней в квартиру. Пока никто не видел, подозреваемый вытащил у нее из кармана ключи от магазин, затем вернулся в него и забрал все деньги из кассы, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД.

Задержанный признал свою вину, часть похищенных денег у него изъяли. Возбудили уголовное дело по статье "Кража". Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы. 

Напомним, Волжский городской суд накануне вынес приговор хакеру, который занимался установкой "пиратских" ПО. Своими действиями он причинил ущерб правообладателю на сумму более 1 миллиона рублей.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийсреднеахтубинский район
0
0