Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.10.2018 10:35

В Средней Ахтубе сгорела «Волга»

За прошедшие сутки произошло три пожара.

В понедельник, 1 октября, около 14:08 часов на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании. Огненная стихия захватила автомобиль в поселке Средняя Ахтуба. Спасатели немедленно выехали на место происшествия.

Оказалось, что на улице Строителей загорелся автомобиль ГАЗ-31105 2008 года выпуска. Огонь охватил моторный отсек легковушки.

Сотрудники 19-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 14:30 часов, - пояснила пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области. - Погибших и пострадавших нет. 

Эксперты установили, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В этот же день произошел еще один пожар около 13:58 часов только уже в гаражно-строительном кооперативе в Волжском.

Выяснилось, что в гараже горели личные вещи. Пожарным понадобилось 20 минут, чтобы ликвидировать возгорание. Уже в 14:21 спасатели сообщили, что огонь потушен.

К счастью, в ЧП никто не пострадал. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

На этом все не закончилось. Вечером около 19:10 пожар снова разбушевался в садовом товариществе «Юбилейное» в Среднеахтубинском районе. На этот раз огонь захватил хозяйственную постройку на улице Лесная.

Спасатели ликвидировали возгорание в 20:00 часов. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнём. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

пожарчпмчсвозгораниеспасателисгорел автомобильпроисшествие
0
0