Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 07.04.2017 09:34

В теплые выходные в Волжском ожидается небольшой дождик

Погода обещает быть теплой, но небо может быть затянутым облаками и серыми тучами.

Сегодня, 7 апреля, погода в городе теплая, ветер юго-восточный 3-5 метров в секунду. Днем температура разогреется до +17 градусов, а вечером упадет до +6.

В субботу, 8 апреля, небо будет облачным, днем возможно ожидается небольшой дождик. Но температура воздуха достигнет 16 градусов тепла, поэтому волжане могут организовать активный отдых на свежем воздухе, но все-таки стоит захватить с собой зонтик. Весь день ветер будет слабым около 2 метров в секунду с юга. Вечер станет прохладнее до +8 градусов.

В воскресенье, 9 апреля, дождик ожидается с раннего утра, возможно капать будет в течение всего дня. Днем около 15 градусов тепла, солнце будет пробиваться сквозь кучные облака. Вечером похолодает до +5, западный и северо-западный 3-5 метров в секунду.

Кстати, в эту субботу. 8 апреля, пройдет необычный Праздник микрорайона на улице Мира, 75. Волжане выйдут на спорт площадку с инвентарем для уборки и приведут ее в порядок, а после дружно займутся спортом. На мероприятие сделать город чище, а себя здоровее приглашаются все желающие.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогодавыходные
0
0