Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.05.2017 09:54

В тройном ДТП у «танцующего» моста в Краснослободске пострадал четырехлетний малыш


Автолюбители из Волжского, Средней Ахтубы и Волгограда столкнулись с пробками из-за крупной аварии. 

В понедельник, 29 мая, около 17.30 на подъеме на мост Краснослободск - Волгоград произошла крупная авария. 

- 62-летний водитель на "Газели" ехал со стороны Средней Ахтубы в сторону Краснослободска. При повороте налево он не предоставил преимущество и врезался в «Шкоду Фабия», которая двигалась во встречном направлении со стороны  Краснослободска. После  столкновения водитель «Шкоды» врезался в стоящую на обочине «Киа Рио», - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Очевидцем ЧП стал волжанин Александр Жмакин.

- Водитель "Шкоды" выбежал весь в крови и пытался откачать ребенка. Он тоже был в машине. На мосту образовалась большая пробка. На место ЧП прибыло много служебных автомобилей правоохранительных органов и медицинских учреждений, - рассказал "Блокноту Волжского" Александр. - Водитель "Шкоды" пытался избежать столкновения, остался тормозной путь метров 20-30. 

Как выяснилось, в результате аварии пострадал 4-летний пассажир «Шкоды Фабия», который находился на заднем сидении справа без детского удерживающего устройства. С серьезными травмами малыша доставили в больницу.

Напомним, 29 мая утром "Рено-Логан" влетел под грузовик. По предварительным данным водитель легковушки не выдержал безопасную дистанцию. В этом случае все остались целы. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпавария
0
0