Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 11.01.2019 05:30

В Вежливый день в Волжском будет много снега

Сильный ветер усилит последствия снегопада.

В пятницу, 11 января, в Волжском ожидается сильнейший снегопад. Температура воздуха ожидается в середине дня минус 8, а к вечеру потеплеет до минус 1. При этом скорость ветра достигнет   4-9 метров в секунду. К вечеру ветер усилится до 7-12 метров. Дуть будет с Юга-Востока.

На дорогах Волжского к обеду ожидается много снега. К ночи ситуация на трассах усугубится замещающим дождем. Дорожные службы не рекомендуют водителям без особой надобности выезжать на своих авто, лучше воспользоваться общественным транспортом или пойти пешком.

Атмосферное давление - 764 мм ртутного столба, влажность воздуха 88-92 %. Прогнозируется небольшое возмущение геомагнитного поля до 2 -х баллов.

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).

Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной. 

Психологи уверены, что слова благодарности — это «устные поглаживания», которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0