Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.05.2015 10:49

В Волгограде 2-летняя девочка скончалась в больнице после падения с 8-го этажа

В Волгограде 2-летняя девочка скончалась в больнице после падения с 8-го этажа
После падения с 8-го этажа 2-летняя девочка получила слишком серьезные травмы.

Накануне, вечером 26 мая в Красноармейском районе Волгограда произошла трагедия - из окна 8-го этажа выпала 2-летняя малышка. Она чудом выжила, но получила очень серьезные травмы - переломы рук и ног, ребер, а также черепно-мозговую травму. Утром 27 мая она, увы, скончалась в стенах лечебного учреждения.

В тот вечер родители девочки ненадолго отвлеклись, но этого мгновения хватило, чтоб их дочь зашла на кухню, взобралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку, которая не выдержала веса ребенка. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственных органов будет принято процессуальное решение, сообщила сайту "Блокнот Волжского" Наталия Куницкая, старший помощник начальника управления СКР по региону.

С наступлением высоких температур подобные случаи участились - жители региона распахивают окна для спасения от жары. Так, 25 мая в Волжском выпала из окна 9-летняя девочка. Она также она скончалась в стенах лечебного учреждения в течение нескольких часов
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0