Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.07.2015 12:01

В Волгограде будут судить мать за избиение троих приемных детей

В Волгограде будут судить мать за избиение троих приемных детей
Дознаватели отдела полиции Советского района Волгограда направили в суд уголовное дело в отношении 42-летней местной жительницы. Её обвиняют в нанесении побоев троим приемным детям.

Выяснилось, что в 2009 году волгоградка взяла под опеку двоих мальчиков 2005 и 2006 года рождения. А ещё через год женщина усыновила 4-летнего мальчика и 3-летнюю девочку.

В мае текущего года в полицию поступило сообщение из школы, где обучались детишки. Преподаватель сообщила, что заметила на телах троих учеников множественные синяки и кровоподтеки.
Во время беседы с инспекторами ПДН ребята сознались, что мать била их пластиковой трубой за то, что они сломали дорогую игрушку. По локализации и количеству повреждений троим детям в общей сложности было нанесено 73 удара.

В тот же день детей изъяли из семьи и доставили в больницу, а после в реабилитационный центр. На данный момент несовершеннолетние дети воспитываются в приемных семьях. Уголовное дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: дети
0
0