Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 09.07.2015 10:50

В Волгограде коллекторы избили пожилых родителей должницы

В Волгограде коллекторы избили пожилых родителей должницы
Негодяи представились сотрудниками банка и наведались в гости к родителям девушки, которая там прописана.

Это началось около четырех лет назад. Тогда волгоградка Татьяна оформила кредит в банке "Тинькофф" на 44 тысячи рублей. Но вскоре у женщины возникли проблемы и платить стало нечем. Таня обращалась в банк с просьбой реструктуризировать задолженность, но навстречу ей не пошли.

Тогда сотрудники службы безопасности финансовой организации наведались к женщине по адресу по прописке, да вот только должница живет в другом месте, о чем в банке хорошо знают. Двое здоровых мужчин пришли к пожилых родителям волгоградки, стали угрожать, а потом перешли к рукоприкладству. 58-летнюю женщину они ударили по голове, потом избивали ногами, 62-летнего отца, причем инвалида 2 группы, толкнули на землю, повредив ему руку. К слову, все это безобразие происходило на глазах у годовалого ребенка Татьяны, который в тот момент был у бабушки с дедушкой. Когда негодяи удалились, пенсионеры вызвали скорую и полицию.

Женщина обратилась к адвокату в Межрегиональную Общественную Организацию "Кредитный правозащитник", где сейчас разбираются в случившемся. После случившегося звонки и визиты банка прекратились. Но на днях должница узнала, что банк передал ее дело в коллекторское агентство, сообщает "Блокнот Волгограда".

Подобный случай недавно был в Волжском. Коллектор угрожал пистолетом семье мужчины, который задолжал офису быстрых займов.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествия
0
0