Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.09.2014 18:21

В Волгограде сотрудник следственного изолятора - кинолог, покупал наркотики

В Волгограде сотрудник следственного изолятора -  кинолог, покупал наркотики
Как сообщили в пресс-службе Следственного Управления по Волгоградской области, в Городищенском районе был задержан сотрудник УФСИН – кинолог, при себе он имел синтетические наркотики. Он являлся сотрудником отделе охраны следственного изолятора №1 регионального управления ФСИН России. По данным следствия, 31 августа около 23:00 подозреваемый был задержан на стационарном посту ДПС «Городищенский».

В ходе личного досмотра в автомобиле и в руке мужчины были обнаружены два полиэтиленовых пакета, в которых находились синтетические наркотические средства. Со слов задержанного наркотики он купил у неизвестного лица, оплатив их через электронный терминал и забрав в месте закладки, указанном ему продавцом в смс-сообщении. Подозреваемый сообщил следователям, что наркотик им был приобретен исключительно для личного потребления.

Следственным отделом по Городищенскому району возбуждено уголовное дело в отношении кинолога управления ФСИН России. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0