Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 21.02.2014 20:05

В Волгограде проходит акция – «Отдай последнюю копейку Боженову»

В Волгограде проходит акция – «Отдай последнюю копейку Боженову»
/uploads/news/4060/ђєe¬zhґў.jpg
О том, как проходит акция и какую преследует цель мы уже писали. Сегодня наш корреспондент побывал на месте событий и побеседовал с участниками.

Устраивает ли вас политика губернатора. Поясните свою позицию.
Ирина Сергеевна, продавец: «Нет, не буду ничего отвечать, потому что сказать нечего».

/uploads/news/4060/¬®¦­®-­ -ј ў­go.jpg
Антонина Никифоровна, пенсионер: «Я вообще-то не вникала в этот вопрос, но я вижу его «дела», как он ездит по детским садикам красуется. Там открыл что-то, или там. А посмотрите, какие у нас дороги? Почему власти не воюют с машинами? Они занимают стоянки троллейбусов, автобусов. Пешеходы идут на середину дороги, чтобы сесть в транспорт. Почему этим частникам все разрешено, что он ставит машину, где хочет? Делаешь им замечание, а он смотрит на тебя: «Быдло, еще ты будешь тут со мной разговаривать», это говорит о том, что власти не работают».
/uploads/news/4060/dscf3849.jpg
Олег, студент: «Вы посмотрите, какой город у нас. Такого города мы еще не видели. Весь грязный, нигде никаких насаждений нет, деревья кругом засыхают, про дороги и говорить нечего, вы все сами видите».
/uploads/news/4060/dscf3854.jpg
Елена Петровна, пенсионер: «Меня сильно удивляет, почему летом по ночам гоняют мотоциклисты. Люди спят, а они по проспекту Ленина с воем шуруют, что мертвого поднимешь. Должен же быть элементарный порядок, а его нет».
Игорь Сергеевич, военный в отставке: «У меня к Боженову только один вопрос: «Когда о народе власть будет думать?».

/uploads/news/4060/dscf3855.jpg
Оксана Дмитриевна, пенсионер: «А что тут можно сказать кроме двух слов: «Стыд и позор». Мне пенсию добавили всего 400 рублей, а проездной у меня стал 360 рублей. Это абсурд, позорище! По-другому и сказать нельзя».

/uploads/news/4060/dscf3856.jpg
Алексей, специалист по отделке помещений: «Цены постоянно растут, ЖКХ наглеет все сильнее с каждым днем. Берут деньги за капитальный ремонт, а его не делает, это, видимо, очередные деньги для хозяев управляющих компаний, чтобы они вместе с губернатором на Канары съездили за наш счет. Никто и нигде ни за что не отвечает, не несет ответственности. Полная анархия и беспредел везде - в городе, области и во всей стране.

Ольга, домохозяйка: «Работой губернатора я откровенно недовольна, но если быть объективными, то власть поступает с нашим народом, как он того заслуживает».

/uploads/news/4060/dscf3836.jpg
Валерий Акимцев, активист: «Заслуг не вижу абсолютно. Против можно долго перечислять, но достаточно просто оглянуться вокруг и посмотреть, где у нас дым из труб заводских? Где у нас новые здания, детские сады? Церкви да, церкви есть, но при этом, где обещанные хорошие дороги? Ничего этого нет. Получается, будучи мэром Астрахани, он накопил груз проблем, и свои грехи привез с собой сюда. А в целом повторюсь, перечислять можно долго и много.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0