Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 31.10.2014 16:46

В Волгограде убил себя током разбитый инсультом 67-летний инвалид-колясочник

В Волгограде убил себя током разбитый инсультом 67-летний инвалид-колясочник
Мужчина всю жизнь проработал электриком, поэтому решив покончить с собой, выбрал максимально знакомый ему способ.

Вечером 30 октября в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло самоубийство. 67-летний мужчина свел счеты с жизнью из-за собственной немощности.

Волгоградец всю жизнь проработал электриком и сам был человеком общительным, крайне энергичным и легким на подъем. Но судьба, порою, бывает жестока – несколько лет назад мужчину разбил инсульт. Перенес он его тяжело – отказали ноги.
С тех пор, он был вынужден передвигаться в инвалидном кресле. Некогда жизнерадостный мужчина потерял всякий интерес к жизни. Более того, его угнетала его беспомощность, мужчина считал себя обузой для жены и дочери. Незадолго до смерти он стал все чаще говорить об этом, несколько раз даже высказал нежелание так больше жить. Родные всячески поддерживали его, но этого было недостаточно.

- Пока жена и дочь готовили ужин, мужчина, находясь у себя в комнате, намотал оголенный провод на палец, а второй его конец затолкал в розетку. От электрического разряда он мгновенно скончался, - рассказал «Блокноту-Волжский» следователь СО Краснооктябрьского района Волгограда Илья Волков. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0