Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 01.01.2016 17:13

В Волгограде в новогоднюю ночь шпиц спас от верной гибели студента

"Не умеешь пить, не пей". Это были первые слова медиков, прибывших на улицу Коммунистическую Центрального района Волгограда.

Новогодняя ночь, куранты, оливье и, как правило, много горячительных напитков. Вполне привычная ситуация, однако бывают случаи, когда алкогольное опьянение становится причиной трагедии.

Около 4 часов утра трое волгоградцев отправились после шумного новогоднего застолья выгуливать шпица по кличке Тиана. Пес с радостью резвился на морозной улице, пока его хозяева беседовали. Внезапно Тиана залаяла, чем и привлекла внимание к человеку, который забился между двумя заборами и практически не подавал признаков жизни. А на улице, к слову, было -13 °C. Парень бы просто напросто замерз, ведь одет был явно не по погоде.
YDhVdW4_jwY.jpg

Волгоградцы вызвали скорую и сотрудников правоохранительных органов, а сами проводили бедолагу в подъезд, где стали ждать прибытия служб.

- Мы пытались его растолкать, но толку от этого не было. Вполне возможно, что парень, который представился нам Денисом, был в состоянии наркотического опьянения, - рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волжского" Данил.

RSN3KEvQkc4.jpg

Прибывшие медики и сотрудники патрульно-постовой службы привели студента в чувство и госпитализировали. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Алкогольное опьянениеСобытия: Новый годПерсоны: Животные
0
0