Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.10.2014 17:08

В Волгограде за извращенное изнасилование студентки задержан грузчик

В Волгограде за извращенное изнасилование студентки задержан грузчик
Нетрезвый работник компании по перевозке крупногабаритных грузов просто хотел познакомиться, однако, все закончилось несколько иначе.

Как сообщает «Блокнот-Волгоград» 24 октября был задержан подозреваемый в изнасиловании 21-летней студентки. Преступление было совершено поздним вечером 20 октября в Красноармейском районе города-героя.

Девушка возвращалась домой с курсов немецкого языка, ее путь пролегал около железнодорожной станции «Заканальная». Там на нее и напал 29-летний парень, который также направлялся домой, правда, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Увидев привлекательную девушку, он захотел с ней познакомиться и, нагнав ее сзади, одернул за плечо. Студентка испугалась, так как была в наушниках и не ожидала такой встречи. Разумеется, на предложение мужчины узнать друг друга поближе она ответила отказом. После чего тот повалил ее на землю, оттащил в кусты и, угрожая убийством, изнасиловал в извращенной форме.

Девушка, придя в себя, обратилась в полицию - 24 октября преступника удалось задержать. Отпираться у него не было смысла – генетическая экспертиза подтвердила его причастность к изнасилованию, хотя поначалу, тот отрицал свою вину, ссылаясь на то, что вообще ничего не помнит, ведь был пьян донельзя в тот вечер.
В данный момент грузчик задержан, дает признательные показания и понимает, что ему грозит до 10 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0