Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.03.2019 22:33

В Волгограде задержали участников смертельной перестрелки

"Они вошли в офис и начали стрелять", - свидетели убийства.

Сегодня, 10 марта, в городе Фролово Волгоградской области в результате перестрелки погиб один человек и трое  ранены. Как рассказали журналистам"Блокнота Волгограда" источники в правоохранительных органах, массовая разборка с применением огнестрельного оружия произошла в результате конфликта между дагестанцами, азербайджанцами и армянами.

Все случилось в офисе в центре Фролово, недалеко от администрации и районного отдела полиции. Шесть дагестанцев приехали защищать своего земляка. Они вошли в магазин, принадлежащий армяно-азербайджанской семье и стали стрелять первыми. В ходе кровавой перестрелки погиб армянин Э., предприниматель. В настоящее время еще трое раненых находятся в больнице. Один из них в крайне тяжелом состоянии - именно он открыл стрельбу первым. Среди пострадавших - двое дагестанцев и один представитель армяно-азербайджанской семьи.

Два участника кровавой драмы были задержаны. Четверо дагестанцев, участвовавших в перестрелке, сбежали с места преступления. Но около 20 часов 10 марта также были задержаны в поселке Гумрак Волгоградской области сотрудниками полиции. Фото и видео предполагаемого задержания быстро распространилось в сети интернет.

Добавим, что у погибшего армянина остались жена и дочь. 

Видео: Алексей Ульянов



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепроисшествияволгоградперестрелка
0
0