Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 12.02.2015 11:44

В Волгоградском регионе пройдет единый информационный день

В Волгоградском регионе пройдет единый информационный день

17 февраля все желающие смогут задать интересующие вопросы председателю комитета здравоохранения Волгоградской области Владимиру Шкарину.

Мобильный информационный центр будет развернут 17 февраля в в Управлении Пенсионного фонда в Центральном районе Волгограда по адресу Советская, 34а. В этот день жители областного центр и региона смогут задать все интересующие вопросы председателю комитета здравоохранения Волгоградской области Владимиру Шкарину и ведущим экспертам отрасли регионального здравоохранения, позвонив по многоканальному телефону (8442) 24-92-24.

Мероприятие будет проводиться по инициативе регионального отделения ОНФ и Пенсионного фонда России с рамках акции «Медицинское и лекарственное обеспечение жителей Волгоградской области».

Общероссийский народный фронт и комитет здравоохранения Волгоградской активно сотрудничают уже на протяжении двух лет. Так, во взаимодействии с общественниками в Волгограде было открыто отделение восстановительного лечения для детей-инвалидов. На создание медучреждения было затрачено около 80 миллионов рублей. Только за 2014 год лечение здесь прошли более тысячи детей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0