Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.09.2014 13:04

В Волгоградской области при непонятых обстоятельствах погибла 15-летняя девочка

В Волгоградской области при непонятых обстоятельствах погибла 15-летняя девочка
7 сентября 2014 года в правоохранительные органы Урюпинского района поступило сообщение об обнаружении тела 15-летней школьницы на территории местного элеватора. Сотрудники Следственного Управления немедленно организовали проверку.

 По предварительным данным, девочка совершила суицид. Причиной такого поступка послужила ссора школьницы с молодым человеком. Выяснилось, что незадолго до смерти девушка общалась недалеко от места трагедии.

 Следователи выяснили, что девочка была прилежной ученицей и вообще характеризуется исключительно с положительной стороны. Вместе с младшей сестрой она воспитывалась родным дядей. Отец девочек погиб в ДТП около 10 лет назад, а мать проживает в городе Москве.

 При осмотре места происшествия выяснилось, что хотя территория элеватора огорожена, на внешней стороне здания имеется пожарная лестница, доступ к которой фактически свободный. Вероятно, по этой самой лестнице девочка попала на территорию элеватора.

 В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе будет дана правовая оценка действиям должностных лиц элеватора, не ограничивших доступ посторонних лиц к пожарной лестнице здания этого предприятия. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0