Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.12.2013 13:33

В Волжском автомобиль сбил девочку

/uploads/news/3619/ditya-dorogu-perehodit.jpg
В городе Волжском в 16:00 женщина-водитель Тойоты Аурис сбила 9-летнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте. Ребенок пытался пересечь проезжую часть на пересечении улиц 87-Гвардейская и Мира в 31 микрорайоне в десяти метрах от регулируемого пешеходного перехода. Девочка сейчас находится в больнице с переломом пальцев ног.

А началось утро сообщением в УГИБДД по Волгоградской области о столкновении ВАЗ-21102 и Рено-Логан. Водитель отечественного авто при выезде по улице Труда, 19 не уступил дорогу Рено. В 4:45 произошла авария. С ушибами 52-летняя пассажирка иномарки обратилась в первую волжскую горбольницу.

В Быково в 7:30 произошел наезд на 54-летнего пешехода. Женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте. Вне зоны действия пешеходного перехода. Двигаясь по улице Куйбышева Быково водитель Хендай Акцент сбил местную жительницу. Пешеход получила ушиб колленного сустава.

На 704 километре автодороги Москва-Волгоград в Новоаннинском районе водитель KIA SID превысил скорость, выехал на правую обочину, потерял управление и опрокинулся в кювет. Водитель получил перелом лопатки, 25-летняя пассажирка и трехлетний мальчик с ушибами доставлены в Новоаннинскую районную больницу.

В Центральном районе в 09:50 час 35-летний мужчина ехал на ВАЗ-2107 по улице Рокоссовского, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. По стечению обстоятельств на дороге как раз в это время уборку проезжей части осуществлял рабочий. 61-летний житель Красной слободы доставлен с переломом ребер в МУЗ КБ №25.

На 961 километре автодороги Волгоград-Москва недалеко от поселка Разгуляевка Городищенского района 31-летний водитель ВАЗ-11193 сбил 55-летнюю женщину, которая пыталась пересечь проезжую часть в неустановленном месте. В результате переломами женщина доставлена в одну из волгоградских больниц.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0