Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.07.2013 08:43

В Волжском автомобилист наехал на пенсионерку

/uploads/news/2674/finish_babka.jpg

Наезд произошел на улице Сталинградская, 7 в 11:30 13 июля. Водитель доставил пенсионерку в больницу, но вместо того, чтобы вернуться и дождаться сотрудников дорожной полиции, мужчина 1939 года рождения уехал. Группарерозыска задержала виновника по «горячим» следам.


Позже в часу шестом вечера 25-летний водитель «Лады Приоры» сбил женщи ну 1969 года рождения. Парень ехал по улице Ленина в сторону ул. Энгельса, а женщина, не нарушая правил, спокойно шла по пешеходному переходу. Теперь она лежит в больнице


Столкновение двух автомобилей марок «Мерседес» и ВАЗ 2110 произошло тремя часами позже субботним вечером. ВАЗ под управлением молодого человека не выдержал дистанцию до движущегося впереди мерседеса, и въехал в иномарку. В результате пострадал подросток - пассажир «десятки». Мальчик доставлен в детскую больницу.


ГИБДД города Волжского напоминает правила проезда пешеходных переходов:

Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.


Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0