Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 27.11.2018 19:30

В Волжском дети и взрослые отметят «ладную неделю»

В Волжском подобная акция проходит третий год подряд по рекомендации психологов.

В понедельник, 26 ноября, в детских дошкольных учреждениях Волжского началась акция «Ладная неделя». Мероприятие объединило более 8 тысяч маленьких волжан, а также их родителей и педагогов. Организаторы акции - педагоги-психологи.

- В детских садах в рамках акции проводятся беседы и мероприятия, направленные на на формирование у дошкольников нравственных ценностей, укрепление и сохранение семейных традиций, повышение педагогической компетентности родителей, - разъяснили в пресс-службе администрации города.

В детских садах юные воспитанники будут вместе с родителями изготавливать семейные фоторамки, сочинять сказки о своей семье. На базе дошкольных учреждений пройдут семейные эстафеты, игры КВН, фотовыставки и презентации рецептов семейных блюд.

В конце "ладной недели" будет организована праздничная программа "Сердце матери" для детей с ограниченными возможностями здоровья. Концерт состоится 29 ноября в 14 часов во Дворце молодежи "Юность".

Отметим, что мероприятие проводится уже третий года в Волжском в рамках городского проекта по пропаганде семейных ценностей «Все начинается с семьи». 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанедети
0
0