Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.10.2019 10:30

В Волжском два человека пострадали в ДТП

Владельцы иномарок стали виновниками в двух авариях.


В субботу, 19 октября, в 19 часов 45 минут на проспекте Ленина напротив дома № 71, на отрезке от пересечения с улицей Энгельса до пересечения с улицей Молодежная, иномарка врезалась в отечественный автомобиль.

За рулем автомобиля «Луидор», 53-летний мужчина нарушил правила не выдержав дистанцию до движущегося впереди него автомобиля «ВАЗ-2120», которым управлял 56-летний водитель. В результате столкновения, 63-летняя женщина, сидевшая на пассажирском месте в иномарке, получила травмы и была госпитализирована в медучреждение Волжского.

В этот же день, 19 октября, в 20 часов 34 минуты, на пересечении улиц Оломоуцкой с улицей Пушкина произошла еще одна авария. Автомобиль «Мерседес Бенц», под управлением 29-летней женщины, направлялся по улице Оломоуцкой.

На перекрестке водитель иномарки не уступила дорогу автомашине «Лада Гранта», под управлением 28-летнего мужчины. Отечественный автомобиль направлялся по улице Пушкина. 

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «Лада Гранта» обратился за медицинской помощью, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0