Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.07.2018 16:00

В Волжском «Газель» с кроссовером «бодалась»

В Волжском "Газель" наехала на иномарку.

Во вторник, 24 июля, в Волжском белая "Газель" наехала, в прямом смысле этого слова, на белый кроссовер. Происшествие случилось на пересечении улиц Пушкина и Энгельса. На видеозаписи очень хорошо видно, как белая "Газель" подъезжает к перекрестку и останавливается в считанных сантиметрах от кроссовера. Но буквально через несколько секунд решается поехать дальше, не смотря на препятствие в виде кроссовера.

Пострадавших в этой аварии нет. Водитель кроссовера был, вероятно, "весьма удивлен".

Чем руководствовался водитель "Газели", чтобы совершить такой "смелый" маневр, который будет ему стоить немалых денег, остается только догадываться.

Напомним, что это не первая "странная" авария, произошедшая в Волжском. Накануне "Блокнот Волжского" писал о Газели-"перевертыше". Автомобиль странным образом перевернулся и лежал на "боку" какое-то время на промышленной улице Пушкина. Что могло произойти, что Газель сделала такой "кульбит", неизвестно. А буквально два дня назад, 22 июля, загадочный водитель решил пожертвовать своей и чужой машиной ради выполнения правил дорожного движения. При этом он сам совершил ДТП.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепроисшествие. авария
0
0