Волжский Среда, 24 апреля
Спорт, 11.01.2019 06:28

В Волжском готовятся к «Битве на Волге»

В городе совсем скоро пройдет мотокросс.

Ежегодное экстрим-шоу "подкрадывается" к волжанам. Уже 2 февраля в Волжском пройдет 56-й мотокросс "Битва на Волге". Он будет посвящен 76-й годовщине Победы советских войск под Сталинградом. В этот раз сразиться между собой решатся более 60 спортсменов из разных городов страны. 

Среди участников будут и волжане. В классе «50 куб. см.» выступит Аркадий Афанасьев (7 лет). Свое мастерство в классе «65 куб. см.» покажут Максим Ротарь (9 лет), Максим Марсов (10 лет) и Эдуард Полежай (17 лет). В классе «OPEN» будут соревноваться Сергей Пучнин, Артем Королев и Евгений Громов, а в классе «МАСТЕР» – Виктор Сашкин и Сергей Ефремов (мастер спорта СССР, чемпион России, старший тренер команды Волжского).

Напомним, в прошлом году команда из Волжского победила в «Битве на Волге». Тогда для зрителей "Битвы на Волге", помимо самого мотокросса, подготовили обширную программу мероприятий. Среди них – выставка вооружения и техники воинских частей Волгоградского гарнизона и регионального отделения ДОСААФ России, мастер-классы по сборке-разборке автомата Калашникова. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0