Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.09.2013 14:45

В Волжском ищут похищенного ребенка

/uploads/news/3113/pohischennyj-rebenok.jpg
Мать Насти Бохоновой — Дарья заранее запланировала поездку в Волжский — девочке нужно было пройти медкомиссию перед первым классом, а в астраханском Ахтубинске не оказалось нужных специалистов. Город женщина знала хорошо, так как до развода жила здесь с бывшим мужем Сашей. После расставания она вернулась с дочерью в родной городок, и второй раз вышла замуж. В день отъезда на автовокзале неожиданно появился Александр. Он объяснил, что прибыл повидаться с дочкой и, узнав, что они направляются в Волжский, решил ехать с ними. Трагедия произошла 15 августа, когда маршрутный микроавтобус въехал в город-спутник. Саша подал руку Насте, помогая выйти, и быстро убежал с ней за киоск. Там его уже поджидала серебристая иномарка. Дарья пыталась догнать машину, но не смогла. С тех пор она не видела свою дочь. На звонки Саша не отвечает, а все его друзья и родственники утверждают, что не знают о его местонахождении.
«Саша был агрессивно настроен к моему второму мужу, и каждый раз грозил отобрать Настю», - рассказала Дарья. - «Он уже не раз предпринимал попытку похитить ее. Однажды отбить девочку помогли соседи, в другой раз я самостоятельно нашла дочку через двадцать дней. Настя не раз пыталась убежать, дважды попадала в больницу, но без документов соответствующего лечения ей не оказали, а платить Александр отказался. После проведенного с родным отцом времени ей потребовалось психологическое лечение. Тогда через суд я добилась, чтобы дочь жила у меня».
К поиску 7-летней Насти Бохоновой уже подключились не только правоохранительные органы, но и сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области. На призыв убитой горем женщины отозвались и волонтеры. Если кто-нибудь узнает на фото разыскиваемую девочку, просим незамедлительно сообщить об этом по телефону Дарьи: 8-929-783-19-85, или в полицию по телефону 02. Приметы Насти Бохоновой: на вид 6-7 лет, рост 130 сантиметров, волосы светло-русые, глаза карие. Автомобиль «Хендай», на котором увезли Настю, имеет номер С372РР.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0