Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 23.03.2019 09:30

В Волжском ищут талантливых студентов

В Волжском стартовал сбор заявок для участия в фестивале "Студенческая весна 2019".

Городской фестиваль по поддержке и развитию студенческого творчества "Студенческая весна по-волжски" пройдет в Волжском с 25 по 28 марта.

Обращаем внимание тех ребят, кто занимается журналистикой: 25 марта (в понедельник) в 16.00 часов в конференц-зале Дворца молодежи "Юность" состоится организационное собрание всех, кто планирует принять участие в этой номинации. 
Также тех ребят, кто снимает видео, ждут в это же время.

Напомним, что фестиваль поделен на несколько этапов: 26 марта, вторник, в 15.00, КМЦ «Юность Волжского» – Городской Фестиваль по поддержке и развитию студенческого творчества "Студенческая весна по-волжски" (направление: вокал).

27 марта, среда, в 12.00, ДК «ВГС» – Отборочный тур конкурса "Семицветный дождь". 15.00, КМЦ «Юность Волжского» – Городской Фестиваль по поддержке и развитию студенческого творчества "Студенческая весна по-волжски" (направление: худ.слово, театр).

28 марта, четверг , в 15.00, КМЦ «Юность Волжского» – Городской Фестиваль по поддержке и развитию студенческого творчества "Студенческая весна по-волжски" (направление: оригинальный жанр, хореография).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостистуденческая веснастудентыталанты
0
0